Tokyo Honma. Составы, мнение, отзыв профессионала

Время на прочтение: 3 мин.

    Кератин (кератиновое выпрямление восстановление волос) — очень востребован и при этом является очень качественной процедурой. Мы в нашей студии красоты Грива работаем только с самыми качественными и проверенными составами.

    Расскажу вам об одной из линий бразильского кератинового выпрямления Honma Tokyo. Кератин является инновацией в области современных косметических средств для выпрямления и восстановления волос. Вся линия составов не содержит формальдегида, полностью на основе натуральных компонентов, масел, кератина. Выпрямляющие свойства эти составы имеют благодаря феноксиэтанолу(консервант), который совершенно безопасен.

    TOKYO HONMA — японская технология — бразильское производство

    А сейчас расскажу о всех составах по отдельности и в подробностях. Линейка огромная и рассказать есть о чем.

    Tokyo Honma, статья, составы, отзывы, мнение.

    TOKYO HONMA — COFFEE PREMIUM ALL LISS

    Самый сильный состав во всей линейке. Идеально выпрямляет самые непослушные волосы, оживляет и восстанавливает их. После этого кератина волосы мягкие, здоровые, интенсивно увлажненные.

    Составляющие компоненты: аминокислоты, экстракт кофейных зерен, кератин,

    Работает в три фазы: шампунь Cleaning Shampoo, кератин Max Reduction and Liss, и завершающая маска Mask Ultra Shine.

    Результат сохраняется 4-6 месяцев.

    Уход: безсульфатный шампунь.

    Tokyo Honma

    TOKYO HONMA — PLASTICA CAPILAR

    Название говорит само за себя. Состав делает волос пластичным, послушным, здоровым, выпрямляет и придает блеск.

    Есть три вида составов:

    1.С экстрактом вишневой косточки Plastica Capilar Pitanga and Acai. Для славянского типа волос. Для мягких и слегка вьющихся волос.

    2.С экстрактом маракуйи Plastica Capilar Maracuja. Самый сильный состав. Выпрямляет все волосы, кроме африканских. Шикарный блеск и приятный запах. Результат шикарный(нет, ну правда).

    3.Состав на основе ментола Plastica Capilar Menta для слегка вьющихся волос. Сглаживает кутикулу, придает блеск.

    Работает в три фазы: шампунь глубокой очистки Plastica Capilar, состав один из трех, подбирается индивидуально по типу и состоянию волос, финализатор.

    Результат сохраняется ~3 месяца.

    Уход: безсульфатный шампунь.

    Состав для блондинок

    TOKYO HONMA — ESCOVA DE MELALEUCA

    Очень мягкий состав для блондинок, а также для седых волос, для «убитых» и сожженых волос. Свойство максимального восстановления волос. Если волосы испорчены сильно и можно сказать нет шансов на восстановление — то используется именно этот состав, а только потом кератиновое выпрямление.

    Содержит эфирное масло чайного дерева, алое вера, экстракт папайи, черной смородины, банана и груши. Запах просто божественный во время выполнения процедуры. И волосы потом очень хорошо пахнут грушей, блестят, мягкие и ухоженные.

    Выполняется в три фазы: подготавливающий шампунь Tea Tree Cleaning, система сглаживания и выпрямления Tea Tree and Liss, финализатор Finish.

    Результат сохраняется от 3 до 6 месяцев.

    Уход: безсульфатный шампунь.

    Состав для безжизненных волос

    TOKYO HONMA — H-BRUSH BOTOX CAPILAR

    Ботокс для волос, для самых «убитых» и безнадежных волос. Восстанавливает межклеточную мембрану и двух-сернистые мосты, тем самым лечит волос. Восстанавливает и возвращает эластичность волос, заполняет пустоты в волосах.

    Содержит масло листьев зеленого чая, масло пракакси, алое вера.

    Идеально подходит для блондинок, нейтрализует желтизну. Сохраняет цвет волос. Выравнивает структуру, восстанавливает волосы.

    Подходит для всех типов волос, можно делать беременным и кормящим.

    Выполняется в две фазы: шампунь Shampoo Prepair и усиленное восстановление Intensive Reconstructor.

    Уход: безсульфатный шампунь.

    Результат сохраняеться 1.5-2 месяца.

    Можно повторять постоянно.

    Ботокс для волос, для убитых волос

    TOKYO HONMA — BIYOUH LISS

    Краткосрочное выпрямление и восстановление волос. Восстанавливает самые безжизненные волосы, возвращает эластичность, придает блеск, запечатывает сеченые концы. Дисциплинирует и выпрямляет волос. Подходит доя всех типов волос. Обеспечивает мягкость волос. Можно делать беременным, кормящим и детям.

    Состав полностью состоит из органических веществ: масло пракакси, экстракт листьев чайного дерева, касторовое масло, аминокислоты кератина.

    Результат сохраняется 2 месяца.

    Уход: безсульфатный шампунь.

    Выполняется в 3-и этапа: подготавливающий шампунь Sampoo Prepair, «система дисциплина и выпрямление волос» System Discipine and Liss, «финализатор» Finish Sealant.

    Хороший вариант для того, чтобы полностью восстановить структуру волоса, если он «убитый», а потом уже сделать более серьезный и долгосрочный кератин, например: COFFEE PREMIUM all liss, PLASTICA CAPILAR.

    TOKYO HONMA — NUTRI BLOND SOLUTION

    Состав предназначен для восстановление волос блондинок, а такж для тонких и седых волос. Прекрасно нейтрализует желтизну и глубоко питает волосы. Защищает волосы от воздействия Уф-лучей.

    Содержит коллаген и кератин, экстракт цветов лаванды, фиалки и розмарина.

    Это не кератиновое выпрямление, а именно увлажнение, уход, ламинирование.

    Выполняется в 3-и этапа: тонизирующий питательный шампунь Nutriblond Solution, питательная тонирующая маска Nutriblond Solution, спрей-герметик Nutriblond Solution.

    Результат сохраняется 3-4 недели. Процедуру можно повторять постоянно и при каждом окрашивание.

    Уход: безсульфатный шампунь.

    TOKYO HONMA — N-SOLUTION

    Предназначен для глубокого восстановления, для убитых волос. Если свои волосы в ужасном состояние, сожженные, ломкие, сначала делаем эту процедуру и только после этого делаем кератин. N-SOLUTION не требует термического воздействия. Является био-ламинированием и ламинированием. При регулярном использование имеет накопительный эффект и утолщает волос.

    Процедура выполняется в нескольких видах, в зависимости от состояния волос. Это может быть ламинирование, био-ламинирования.

    Кератин, восстановление и ламинирование можно совмещать с окрашиванием, буст ап, наращиванием и прочими процедурами. Все составы смываются сразу.

    Еще раз повторюсь, все составы HONMA TOKYO не содержат формальдегида, являются безопасными и качественными. Несколько видов составов, для выпрямления, для восстановления, для ламинирования.

    Составы подбираются индивидуально по типу волоса.

    Исходя из своего личного опыта могу сказать, что качество шикарное. Так как после многократных смывок с черного, мои волосы просто стали обламываться. Но после того, как я сделала ботокс для волос, ломкость исчезла и блеск появился.