Часто задаваемые вопросы

Время на прочтение: 3 мин.

    Часто задаваемые вопросы.

    Вопросы взяты из запросов яндекс и гугл (сохранены оригинальные вопросы).

    МОЖНО ЛИ КРАСИТЬ ВОЛОСЫ ПОСЛЕ БУСТ АП

    После процедуры буст ап волосы красить можно. Если окрашивание происходит без аммиачной краской, то можно красить сразу же после выполнения объема. В идеале же после процедуры, окрасить волос можно через 2-3 дня.

    МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ЛАМИНИРОВАНИЕ ДО БУСТ АП

    Ламинирование до буст ап делать можно и после буст ап тоже делать можно. Ламинирование волос — это же просто маска глубокого действия и никак не может повлиять на процедуру прикорневого объема.

    КАК УХАЖИВАТЬ ЗА БУСТ АП

    Ухаживать за волосами после буст ап очень легко. После процедуры буст ап волосы моются любым шампунем, на кончики наносятся маски, бальзамы, кондиционеры — все как обычно. При необходимости одну каплю бальзама растереть между ладонями и пройтись у корней по буст апу и сразу смыть. Во время сушки прочесываем волос любой удобной для вас расческой и все.

    БУСТ АП КАКОЙ СОСТАВ

    В нашей студии мы используем состав ISO. Состав очень мягкий, постепенно сходит с волос и не вредит им. Есть 4-и вида составов, подбирается индивидуально под каждый тип и структуру волоса.

    БУСТ АП ПОРТИТ ЛИ ВОЛОСЫ

    Буст ап совершенно не портит волос, так как является очень мягкой процедурой и выполняется на очень качественных и проверенных составах. На буст ап не жалуются, а только хвалят и приходят на повторную процедуру.

    БУСТ АП ЕСТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ

    Мы на личном опыте поняли, что для буст апа нет ограничений. Можно делать всем. Наверное исключение только маленькие дети. Беременным, кормящим,с длинными и короткими волосами, с густыми и не очень — всем подходит буст ап. Если волос «убитый», то делается кератиновое выпрямление восстановление волос, а через 2-3 дня буст ап.

    ВИДЕО БУСТ АП

    На видео показана маленькая часть накрутки в процессе.

    БУСТ АП БЫСТРО И НЕДОРОГО

    Быстро и недорого сыр в мышеловке. Уважающий специалист не будет делать процедуру за 2 тысячи, так как это очень кропотливая работа и требует ни одного часа работы. Да, мастер без опыта с удовольствием на вас «набьет» свою руку. Опытный же мастер скорее возьмет от 5-ти тысяч и выше. Зато этот мастер сделал уже десятки и сотни процедур , и знает о волосах все. Вот и думайте.

    ЛУЧШИЕ МАСТЕРА БУСТ АП

    Без скромности могу сказать, что в нашей студии лучшие и самые ответственные мастера. Доказательство тому,то, что все клиенты к нам возвращаются на повторную процедуру и очень довольны результатами. Все мастера нашей студий обучались непосредственно у Елены Глинки. И да,у нас самый быстрый буст ап в Москве, 1.5-2 часа (видео, почему мы делаем самый быстрый буст ап выше. Ловкость рук.) и у вас шикарный объем. И это никак не влияет на качество, дело в том, что у нас очень много клиентов и мы научились делать буст ап очень быстро.

    Опыт 🙂

    КАК ДЕЛАЕТСЯ ПРОЦЕДУРА БУСТ АП, СКОЛЬКО СТОИТ

    Процедура буст ап делается сложно. Это накрутка волос на шпильки. Шпилек должно быть от 120 до 180. Потом накрутка фиксируется составом подобранным под ваш тип и структуру волос. Снимаются шпильки, сушатся волосы и прочесываются расческой и все готово. Стоимость процедуры буст ап в нашей студии красоты можно посмотреть в прайс-листе.

    МОЖНО ЛИ КРАСИТЬ ВОЛОСЫ ПРИ БУСТ АПЕ

    При буст апе волос красить можно. Только до или после определяет мастер. Обращайтесь к мастерам, которые умеют делать с волосами все-окрашивания, уходы, а не только буст ап.

    МОЖНО КРАСИТЬСЯ КОГДА ДЕЛАЕШЬ ПРИКОРНЕВОЙ ОБЪЕМ

    Краситься, когда делаешь прикорневой объем можно. Обсудите с мастером.

    ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАСТЕР ПО НАРАЩИВАНИЮ ВОЛОС

    Наращивание волос — это прекрасная возможность приобрести длинную шикарную гриву за 1-2 часа. В нашей студии работают очень хорошие мастера по наращиванию волос. Все мастера студии прошли обучение в нескольких студиях Москвы и за плечами несколько лет опыта по наращиванию волос. Подберем вам качественные волосы под вашу структуру волос. По необходимости окажем все необходимые услуги: окрашивание, объем, кератин, восстановление, ботокс для волос, смывку, стрижку.

    БУСТ АП ДЕЛАЕТСЯ НА КРАШЕННЫЕ ВОЛОСЫ

    Буст ап делается на крашенные волосы.

    ПОСЛЕ BOOST UP ЛЕЗУТ ВОЛОСЫ

    Буст ап никак не влияет на выпадение и ломкость волос. Если процедура выполнена качественными материалами и сертифицированным специалистом, то все будет шикарно и вы от 4 до 6-и месяцев будете радоваться объему.

    ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ПОСЛЕ БУСТ АП МОЖНО КРАСИТЬ ВОЛОСЫ

    Через 2-3 дня после буст ап можете окрашивать волосы . Если же это окрашивание тон-в-тон, то и в этот же день можно.