Все о процедуре boost up/буст ап. Или почти всё.

Время на прочтение: 3 мин.

    На сегодняшний день сделав сотни процедур буст ап, увидев действие на разных типах волос,а также на разных длинах, через разные промежутки времени и на разных цветах волос — могу сказать и рассказать очень много.

    Буду писать все честно, как есть.

    Люди часто задают похожие вопросы, постараюсь ответить на них.

    ЧАВО о процедуре буст ап

    НА КАКИЕ ВОЛОСЫ МОЖНО ДЕЛАТЬ БУСТ АП?

    Буст ап подходит совершенно для всех типов волос: тонких, плотных, густых, осветленных, окрашенных. Существует несколько видов составов, которые подбирают индивидуально под ваш волос. Одинаково шикарно буст ап смотрится как на длинных волосах, так и на коротких. Boost up незаменимая процедура для обладательниц длинных и густых волос, так как таким волосам зачастую невозможно объем. Шикарно буст ап смотрится со стрижкой каре, придает форму и избавляет вообще от укладки. На короткие волосы тоже делают и смотрится это здорово.

    Буст ап сказка для волос!

    ЕСЛИ У МЕНЯ ОЧЕНЬ ПОВРЕЖДЕННЫЙ ВОЛОС, МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ПРИКОРНЕВОЙ ОБЪЕМ?

    Да, можно и даже нужно. Но прежде необходимо сделать восстановление волос inoar или кератиновое выпрямление. Делается это доя того, чтобы выравнять структуру волоса, убрать сеченые концы волос, а уже на подготовленные и здоровые волосы делать объем буст ап.

    КАК ДЕЛАЕТСЯ ЭТА ПРОЦЕДУРА? ЭТО ХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ? БУСТ АП ВРЕДИТ ВОЛОСАМ?

    Буст ап — это накручивание волос на металлические шпильки, благодаря этой накрутке создается пружинка (гофре), которая и придает объем. Объем регулируется мастером и по желанию клиента, можно сделать огромный объем, можно маленький либо средний. Накручивается волос и фиксируется специальным составом и да это химический состав. Но это не та химия, которую делали наши бабушки, которая оставалась на волосах вечно. Составы для буст ап очень мягкие и не вредят волосам, постепенно сходят на нет. И у объема есть особенность — после него волос приобретает шикарный блеск. Волос меньше пачкается и не требует постоянных укладок и ежедневного мытья (не пользуйтесь шампунем лошадиная сила!).

    буст ап для блондинок!

    ЧТО ПРОИСХОДИТ С БУСТАПОМ ЧЕРЕЗ 3-4 МЕСЯЦА?

    Естественно все клиенты нашей студий возвращаются к нам, приходят спустя месяц на окрашивание или кератиновое выпрямление, стрижку кончиков, различные уходы. И мы имеем возможность анализировать, что происходит с волосами, спустя несколько месяцев, то, как волос реагирует на ту или иную процедуру.

    Ну, например блондинки. Они самые частые клиенты студии красоты. Наши блондинки приходят каждые 4-6 недель на осветление корней и тонирование волос. Буст ап прекрасно держится несмотря на работу с порошком (супра) для осветления. Волосы в прекрасном состоянии и через 2 месяца, и через 5 месяцев. Все на месте, ничего не отапливается, не сжигается. На очень длинных и густых волосах буст ап так же шикарно держится и все обладательницы длиннющих грив пишут нам о том, что они счастливы, экономят кучу времени на укладках. У девушек на работе даже мужчины спрашивают что они сделали с волосами. И был случай с нашей постоянной клиенткой, ей вообще захотелось полностью убрать объем, так как она посчитала, что ей не идет. Мы его убрали химическим выпрямлением и прошлись кератином. Клиентка довольна.

    Прикорневой объем нужен всем!

    Очень часто процедуру буст ап совмещают с кератиновым выпрямлением волос. И мы считаем, что это идеальное сочетание — объем у корней, а по длине здоровый, блестящий волос.

    Буст ап для блондинок.

    КАК УХАЖИВАТЬ ЗА БУСТ АП?

    Буст ап не требует определенного ухода, обычные шампуни и бальзамы, что вам нравятся. Сушка феном и прочесывание расческой — укладка готова. Да, первые 2-3 сушки будет непривычно укладывать волосы, но потом это становиться легко, быстро и удобно.

    Буст ап можно делать и в 15 лет и в 70 лет, можно делать беременным и кормящим.

    Буст ап для молодых и взрослых!
    Преображение с помощью прикорневого объема
    После процедуры прикорневого объема кажется что волос больше :)

    Я советую делать буст ап всем, кто мечтает о шикарной гриве, ежедневном объеме без укладок и затрат времени. Советую тем у кого длиннющие густые волосы и тем у кого очень мало волос. Буст ап подходит всем. С этой процедурой вы можете делать любые прически, хвосты без ограничений. Делать любые процедуры: окрашивания, уходы, кератин — буст ап не помеха.

    Самое важное для нас то, что все клиенты возвращаются, оставляют восторженные отзывы и они счастливы, а значит счастливы мы. А значит процедура себя оправдывает полностью.

    Спасибо, что выбираете нас.

    КАК УБРАТЬ БУСТ АП?

    Ну и не без этого, некоторые клиенты, хорошо, что их единицы, хотят спустя некоторое время убрать буст ап. Не потому что, процедура прикорневого объема плохая, а потому, что есть люди которые хотят изменений, постоянно. Мы предоставляем такую процедуру — мы убираем буст ап. Весь процесс быстрый и полностью безопасный, занимает буквально 20-30 минут и все готово. Стоимость такой процедуры всего 3000₽.